Орден «Родительская слава»
2010 | Орден «Родительская слава»
Бурильщик Сургутского управления буровых работ № 2 –
структурного подразделения открытого акционерного общества
«Сургутнефтегаз», город Саратов
2010 | Орден «Родительская слава»
Начальник управления открытого акционерного общества
«Банк «Петровский», город Санкт-Петербург
2010 | Орден «Родительская слава»
Учитель-логопед
государственного дошкольного образовательного учреждения –
«Детский сад № 29 комбинированного вида»
Курортного района Санкт-Петербурга
2010 | Орден «Родительская слава»
Начальник 3-го отделения внутренних дел Десятого управления внутренних дел
Министерства внутренних дел Российской Федерации, Владимирская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Преподаватель класса хореографии
муниципального образовательного учреждения
дополнительного образования детей
«Детская школа искусств» города Покрова, Владимирская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Глава Савальского сельского поселения
Малмыжского района Кировской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Ведущий инженер открытого акционерного общества
«Вятско-Полянский машиностроительный завод «Молот», Кировская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
муниципального общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа села Троица»
Белохолуницкого района, Кировская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Директор муниципального общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа села Троица»
Белохолуницкого района, Кировская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Начальник производственного участка
общества с ограниченной ответственностью
«Промальянс», Дмитриевский район Курской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения
«Дмитриевская центральная районная больница», Курская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Медник ремонтной группы транспортного цеха Сургутского завода
по стабилизации конденсата общества с ограниченной ответственностью
«Газпром переработка» открытого акционерного общества «Газпром»,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
2010 | Орден «Родительская слава»
Город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
2010 | Орден «Родительская слава»
Рыбак сельскохозяйственного производственного кооператива
рыболовецкой артели «Устрека» Борисовского сельского поселения,
Новгородская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Библиотекарь Борисовской сельской библиотеки –
филиала муниципального учреждения культуры
«Межпоселенческая центральная библиотека»
Старорусского муниципального района, Новгородская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Старший слесарь по ремонту оборудования аварийно-диспетчерской службы
муниципального унитарного предприятия Раменского района
«Раменское производственное объединение «Тепловодоканал»,
Московская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Живописец общества с ограниченной ответственностью
«Гжель-творческая группа», Московская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Настоятель городского прихода святого великомученика Георгия Победоносца,
город Байконур
2010 | Орден «Родительская слава»
Повар трапезной городского прихода
святого великомученика Георгия Победоносца, город Байконур
2010 | Орден «Родительская слава»
Тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива
«Пожеревицы» Дедовичского районного производственного управления
сельского хозяйства Псковской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Библиотекарь Вышегородской сельской библиотеки –
филиала муниципального учреждения культуры
«Дедовичская центральная районная библиотека», Псковская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Кочегар муниципального образовательного учреждения
«Фыркальская средняя общеобразовательная школа № 13»
Ширинского района, Республика Хакасия
2010 | Орден «Родительская слава»
Село Фыркал Ширинского района, Республика Хакасия
2010 | Орден «Родительская слава»
Ведущий программы отдела «Редакция развлекательного вещания»
государственного учреждения «Ника-проект», Калужская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Корреспондент отдела «Редакция» государственного учреждения
«Ника-Проект», Калужская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия
«Центр «Новые российские проекты» Управления делами
Президента Российской Федерации, город Санкт-Петербург
2010 | Орден «Родительская слава»
Хангаласский улус Республики Саха (Якутия)
2010 | Орден «Родительская слава»
Новониколаевский район Волгоградской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Настоятель местной православной религиозной организации
«Михайло-Архангельский приход», Новониколаевский район
Волгоградской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Помощник начальника дежурной части – оперативный дежурный
дежурной части штаба отдела внутренних дел
по Арсеньевскому городскому округу Приморского края
2010 | Орден «Родительская слава»
Учитель муниципального общеобразовательного учреждения
«Кожлаерская основная общеобразовательная школа» Моркинского района,
Республика Марий Эл
2010 | Орден «Родительская слава»
Село Усть-Камышта Аскизского района Республики Хакасия
2010 | Орден «Родительская слава»
Заместитель главного врача государственного учреждения здравоохранения
«Балаковский психоневрологический диспансер», Саратовская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Врач муниципального учреждения здравоохранения
«Центральная районная поликлиника» города Балаково, Саратовская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Слесарь-ремонтник теплоцентрали-1 открытого акционерного общества
«Архангельская генерирующая компания»
2010 | Орден «Родительская слава»
Председатель совета Северодвинской городской общественной организации
многодетных семей «Семь Я», Архангельская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Главный инженер золотоизвлекательной фабрики
открытого акционерного общества «Охотская горно-геологическая компания»,
Приаргунский район Забайкальского края
2010 | Орден «Родительская слава»
Приаргунский район Забайкальского края
2010 | Орден «Родительская слава»
Слесарь-ремонтник открытого акционерного общества
«Томский электроламповый завод»
2010 | Орден «Родительская слава»
Главный лесничий Тамбовского областного государственного учреждения
«Цнинское лесничество»
2010 | Орден «Родительская слава»
Государственный инспектор
Тамбовского областного государственного учреждения
«Цнинское лесничество»
2010 | Орден «Родительская слава»
Мезенский район Архангельской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Батыревский район Чувашской Республики
2010 | Орден «Родительская слава»
Городской округ Похвистнево Самарской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Монтажник наружных трубопроводов
Александровского линейного производственного управления
магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью
«Газпром Трансгаз Томск»
2010 | Орден «Родительская слава»
Александровский район Томской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Инженер по технике безопасности войсковой части 13068,
город Калининград
2010 | Орден «Родительская слава»
Заведующая клубом государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования «Балтийский военно-морской
институт имени адмирала Ф.Ф. Ушакова», город Калининград
2010 | Орден «Родительская слава»
Оператор по обслуживанию газового оборудования газовой котельной
муниципального общеобразовательного учреждения
«Новоильмовская средняя школа» Дрожжановского муниципального района,
Республика Татарстан
2010 | Орден «Родительская слава»
Специалист первой категории по налогам
Исполнительного комитета Новоильмовского сельского поселения
Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан
2010 | Орден «Родительская слава»
Машинист канализационной насосной станции
муниципального унитарного предприятия «Владимирводоканал»,
Ивановская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Гаврилово-Посадский район Ивановской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Охранник общества с ограниченной ответственностью
«Охранное предприятие «Казачья дружина»,
Барабинский район Новосибирской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Электромеханик Слюдянской дистанции сигнализации и связи
Восточно-Сибирской железной дороги –
филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»,
Кабанский район Республики Бурятия
2010 | Орден «Родительская слава»
Индивидуальный предприниматель, Добринский район Липецкой области
2010 | Орден «Родительская слава»
Рабочий по охране полеводческой бригады сельскохозяйственной артели
«Птицефабрика Кумская», Георгиевский район Ставропольского края
2010 | Орден «Родительская слава»
Помощник воспитателя
муниципального дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 8 «Солнышко» села Новозаведенного,
Георгиевский район Ставропольского края
2010 | Орден «Родительская слава»
Водитель автомобиля Восточных электрических сетей –
филиала открытого акционерного общества
«Московская объединенная электросетевая компания»,
Орехово-Зуевский район Московской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Электромонтер Восточных электрических сетей –
филиала открытого акционерного общества
«Московская объединенная электросетевая компания»,
Орехово-Зуевский район Московской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Горный мастер филиала закрытого акционерного общества
«ТУС» «Коркатовский карьер», Моркинский район Республики Марий Эл
2010 | Орден «Родительская слава»
Машинист импортной техники общества с ограниченной ответственностью
«Аркаим», Ванинский район Хабаровского края
2010 | Орден «Родительская слава»
Индивидуальный предприниматель, Майкопский район Республики Адыгея
2010 | Орден «Родительская слава»
Старший специалист группы экономической безопасности
Казанского филиала закрытого акционерного общества «Райффайзенбанк»,
город Казань Республики Татарстан
2010 | Орден «Родительская слава»
Газоэлектросварщик открытого акционерного общества
«Котельниковоспецстрой», Волгоградская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Город Котельниково Волгоградской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Максатихинский район Тверской области
2010 | Орден «Родительская слава»
Механизатор общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Бола»,
Буинский район Республики Татарстан
2010 | Орден «Родительская слава»
Учительница муниципального общеобразовательного учреждения
«Аксунская средняя общеобразовательная школа
Буинского района Республики Татарстан»
2010 | Орден «Родительская слава»
Медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения
«Шуйская центральная районная больница», Ивановская область
2010 | Орден «Родительская слава»
Индивидуальный предприниматель, город Шуя Ивановской области